Регистрация беременной снохи в Москве - влияет ли это на получение продуктов на молочной кухне?
Моя беременная сноха прописана в Коломне, но проживает в Москве, могу регистрацию ей сделать в Москве, ребенок будет прописан в Москве, можно ли снохе получать продукты на молочной кухне в Москве?
Лучший ответ
Наталья здравствуйте.
В соответствии с законом, регистрация производится по месту пребывания человека. Соответственно вы можете зарегистрировать сноху, ей нужно будет встать на учет в дет. поликлинику и она будет получать детское питание.
Спасибо!
Можно поиграть наличии регистрации в Москве.
Я уже зарегистрировала её временно, потому что не надо паспорт отдавать, а просто справку о регистрации получила она, и ей сегодня в женской консультации отказали!
Пусть обратится на горячую линию Минздрава!