Как вернуть деньги за навязанные услуги при покупке авто

При покупке авто навязали присоединение к программе gap страхования на 125. В подписанном мною акте бОльшая часть стоимости - услуги по составлению договора. Можно ли с минимальными усилиями вернуть эти средства?

Лучший ответ

Вы можете в течении 2 х недель подать заявление на расторжение договора и возврате средств. Обращайтесь к юристу, имеется практика работы.

- см. ст. 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ.

Здравствуйте. Возможность имеется. Пишите заявление об отказе от услуги и возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей. Если откажут, то обращайтесь в суд, положительная практика имеется.