Как написать заявление о снижении удержаний с зарплаты в случае несвоевременного погашения кредита заемщиком
Составление любых заявлений -платная услуга юристов. Либо пишите сами по образцам в интернете, либо найдите в вашем городе юриста. ПРиставы не могли сами вынести, у них должен быть исполнительный лист, полученный на основании решения суда. Выясните для начала это. Затем и обратитесь туда.
Здравствуйте.
Размер можно уменьшить если у Вас будут алиментные обязательства.
Елена!
Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения. Строгой формы нет, укажате обстоятельства затрудняющие немедленное исполнение.
С уважением, Михаил.