Если оба супруга не пришли в суд на развод, дело оставят без движения или разведут?

Лучший ответ

Светлана, здравствуйте.

Сначала дело отложат на новую дату, а на второй раз оставят без рассмотрения, так как истец не поддерживает требования и судьба иска ему "безразлична"

С уважением

Спасибо, все понятно!

Светлана, если оба не сообщили заранее причин, а сами не явились на слушания, судьи не рассматривают это заявление.

Спасибо за ответ!!!Он мне помог!

Здравствуйте.

Отложат рассмотрение дела и назначат новую дату. Если истец не,вится второй раз и не сообщит о причинах, то иск вернут без рассмотрения.

С уважением.

Спасибо, все понятно!