Оператор хлораторной установки в воинской части не получала пенсию - что предпринять?

Вопрос №19159559 из г. Брянск
опубликован 09.03.2022, 16:40
Работала на очистных сооружениях в воинской части оператором хлораторной установки почти 10 лет пользовалась льготами но отчислений впенсионый не производила в|ч и в трудовой нет записи что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо в судебном порядке установить факт работы и требовать включения данного периода в стаж для назначения пенсии.

09.03.2022, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

09.03.2022, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Устанавливайте через суд факт работы в указанной вами должности.

09.03.2022, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можете обратиться в личку к любому юристу и уточнить расценку.

09.03.2022, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Необходимо посмотреть ВАШИ документы. В среду 16.03. буду в брянске. Звоните во вторник.

09.03.2022, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сколько стоит ваша услуга как представителя в суде от меня.

09.03.2022, 16:51

Обращайтесь в личное сообщение к юристу, тут запрещено рекламировать услуги.

09.03.2022, 16:52

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034