Оператор хлораторной установки в воинской части не получала пенсию - что предпринять?
Работала на очистных сооружениях в воинской части оператором хлораторной установки почти 10 лет пользовалась льготами но отчислений впенсионый не производила в|ч и в трудовой нет записи что делать.
Необходимо в судебном порядке установить факт работы и требовать включения данного периода в стаж для назначения пенсии.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Устанавливайте через суд факт работы в указанной вами должности.
Можете обратиться в личку к любому юристу и уточнить расценку.
Необходимо посмотреть ВАШИ документы. В среду 16.03. буду в брянске. Звоните во вторник.
Сколько стоит ваша услуга как представителя в суде от меня.
Обращайтесь в личное сообщение к юристу, тут запрещено рекламировать услуги.