Надзор - нарушение или непонимание закона?
У меня имеется административный надзор. 2 явки в месяц, каждый второй и четвертый вторник месяца. Этот вторник совпал с 8 марта, праздничный день. И я пошел на отметку 9 марта, первый рабочий день после выходных. Но мне сказали, что для полиции нет выходных, и что я должен был подходить 8 марта, и что я совершил нарушение, и готовятся составить протокол на нарушение надзора, штраф для первого раза. Стоит отметить до февралая этого года я состоял в других, в двух разных отделениях полиции. Там, когда день надзора совпадал с праздничным днем, отметку всегда переносили на след рабочий день. И я автоматически подумал, что в этом отделе тоже так. Оказалось, не так. Как правильно по закону? Нарушил ли я?
Ничего вы не нарушили - протокол об нарушении - обязательно необходимо обжаловать.