Вопрос - Может ли административный надзор после отбытия наказания быть нарушен вне ограниченного времени?

У меня после отбытия наказания есть административный надзор с ограничениями находится с 22.00 до 06.00 дома то есть в ночное время три явки в месяц на отметку!

Ситуация такая днем меня остановили дпс и составили протокол на административное нарушение за езду бес прав для надзорников это считается нарушением? Они мне смогут что ли до сделать или нет так как это же не в ограниченное время совершено.

Лучший ответ

Если нарушено время, есть нарушение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Можете обжаловать.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет это произошло днем то есть не в ограниченное время.