Как подать заявление на наследство при ограниченном выезде из Украины?
Почтой о принятии наследства, а свою подпись заверить в РФ по своему месту жительства нотариально.
Оплатой коммунальных дистанционно.
Через интернет подачей заявления нотариусу...
Ваши документы возможно не дайдут.
Увы, надо на месте обращаться к нотариусу либо через представителя по доверенности.
Добрый день.
К сожалению, из-за сложившихся обстоятельств возможно ваши документы будут утеряны или не досталвены.
Но вы попытаться в любом случае можете. У вас есть 2 варианта:
1-й у любого нотариуса в вашеи городе написать заявление о принятии наследства и отправить его по почте нотариусу в Украине.
2-й заверить нотариальную доверенность на ведение наследственного дела доверенному лицу в Украину.
Если даже пропустите срок принятия наследства, всегда можно восстановить его через суд.
Удачи Вам.