Вопрос о возможности демонтировать дверь без согласования и разрешения ТСЖ и о взыскании денежных средств в пользу ТСЖ.

Вопрос в заголовке. Возможно демонстрировать данную дверь при отсутствии согласований на установку и без разрешения правления ТСЖ? При строительстве установлена была деревянная дверь. На мою просьбу выдать ключ для доступа на балкон было отказано. Возможно ли подать заявление в инстанции по законному демонтажу двери? О взыскании денежных средств в пользу ТСЖ в связи с использованием общедомовой территории одним собственником? Я являюсь таким же собственником, но не имею права и доступа на оплачиваю мною общую территорию.
Лучший ответ

Александр, общее имущество собственников в многоквартирном доме, не может быть обращено кем-либо из собственников в лчную собственность. Поэтому демонтаж двери возможен либо при достижения согласия с соседом либо через суд