Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 10.03.2022, 16:21

Основание иска и предмет требований в случае отказа в возврате некачественного ноутбука.

Вопрос №19162657 из г. Хабаровск
опубликован 10.03.2022, 16:21
Куплен некачественный ноутбук, отказано в возврате ноутбука, был подан иск с требованиями вернуть товара, а также присудить компенсацию, ВОПРОС что здесь основание, а что здесь предмет иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предмет иска - это требование о возврате и компенсации. А основание - некачественный товар.

10.03.2022, 16:23

Иван, у вас Вопросы каждый день и в день несколько раз! Вы студент или халявщик?

10.03.2022, 16:22
Оценка автора вопроса:
не по существу

А что тогда есть исковые требования? По моему требования о возврате и компенсации и есть - исковые требования.

10.03.2022, 16:25

Предмет иска - это исковые требования и есть.

10.03.2022, 16:32