Проблема с получением зарплаты из-за ошибки в фамилии - что делать?
Решать проблему с Работодателем надо. Видимо, придется карту новую заказывать. Банк здесь не виноват.
Дмитрий, здравствуйте!
Обо всех значимых событиях своей жизни работник должен информировать отдел кадров. Если сотрудник создал семью, нужно уведомить кадровика и принести в отдел кадров паспорт и копию свидетельства о регистрации брака. Что важно для бухгалтерии.
Сделайте это незамедлительно.
Работодатель заменит информацию. И скорее всего банк перевыпустит карту. Понадобится некоторое время, увы.
С наилучшими пожеланиями, Алексей Пирожков.