Как отказаться от зарплатной карты работодателя и перечислить зарплату на другую банковскую карту
Новый работодатель сказал мне что зарплату перечисляют через зарплатные карты банка с которым они работают и взял мои данные для оформления данной карты. Когда я пошла получать карту в банке оказалось, что все обслуживание карты я должна оплачивать сама, могу я теперь отказаться от этой карты и написать заявление чтобы зарплату мне перечисляли на уже имеющуюся у меня банковскую карту другого банка.
Лучший ответ
да, можете, как сторона трудового договора обязательств по оплате "зарплатной".карты вы не давали