Орёл, 10.03.2022, 21:38

Муж-алкоголик - как я пыталась спасти свою семью от насилия и что мне не удалось

Вопрос №19163551 из г. Орёл
опубликован 10.03.2022, 21:38
У меня пьёт муж, в пьяном состоянии становится агрессивными и неадекватным. Живём в моём доме, на уговоры разойтись, не соглашается, предлагаю решение - куплю ему жильё, тоже не соглашается, живём так уже 11 лет, у меня двое детей 19 и 9 лет, жить дальше невозможно, что делать не знаю, сама я с ним не справлюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, подайте исковое заявление о выселении, после чего с полицией и приставами можете его выселить.

10.03.2022, 21:50

Для начала подавайте на развод.

10.03.2022, 21:38

Позвоните в полицию, пусть заберут его в отдел, поменяйте замки пока его не будет. В судебном порядке без его согласия выпишите его и разведетесь.

10.03.2022, 22:14

Мы не в браке, но он прописан у меня.

10.03.2022, 21:41

В чем ваш вопрос, напишите поподробнее.

10.03.2022, 21:43