Мы ипотекари/заимодавцы. Сможем ли пересеч границу Ларс в марте 2022 г.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Сам факт наличия у Вас каких-либо денежных обязательств в рамках договорных отношений (ипотека, займ, др.) не является препятствием для выезда за границу.
Ограничения могут быть наложены судебным приставом-исполнителем по возбужденным исполнительным производствам, если долг превышает размер, предусмотренный законодательством.
С ув., Б.М.
Наконец-то все понятно, благодарю!