Луганск, 20.07.2024, 17:11

Я военнослкжащи контрактник на сво, могу ли я пересеч границу и съездить в Ростов туда и обратно?

Вопрос №24039122 из г. Луганск
опубликован 20.07.2024, 17:11
Я военнослкжащи контрактник на сво, могу ли я пересеч границу и съездить в Ростов туда и обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Вообще ЛНР это Россия,границы там нет.Блок-посты есть, а границы нет

2. Вы можете ваш отпуск разделись на части согласно ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих

3.Договаривайтесь с командиром части,оформите часть отпуска, получите отпускное и сможете съездить

4 КПП Изварино имеет статус блок-поста, будет отпускное-спокойно проедете.Граница там внутренняя

20.07.2024, 17:42

Нет, не можете. Без поданного и подписанного командиром вашей войсковой части рапорта и соответствующих документов - разрешений вас просто развернут обратно на границе.

20.07.2024, 17:14

какие еще разрешения?

и на какой "границе"?

20.07.2024, 17:17

КПП Изварино

20.07.2024, 17:24

По паспорту и гражннском тоже не пропустят

20.07.2024, 17:28