Невыявленная болезнь - могут ли отказать в выплате страховки при смерти?
Мама взяла кредит когда болела раком. Но не сообщила о болезни страхово 1 компании. Сейчас её не стало. Выплатит ли сумму страховая компания, если причиной смерти была эта болезнь? Собирать ли документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно изучать договор страхования.
Страховая точно будет изучать историю болезни и могут отказать.
С уважением.
Спасибо большое
Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор страхования.
Спасибо, буду знать.