Волгоград, 11.03.2022, 11:26

Как я доказала отцовство тайным ДНК-тестом, после отказа в проведении повторной экспертизы?

Вопрос №19164817 из г. Волгоград
опубликован 11.03.2022, 11:26
Я подала иск на установление отцовства, мы делали днк через суд. Экспертиза пришла, что отцовство исключено. Я подала жалобу в апелляцию, мне там отказали в проведении повторного теста днк. Я сделала тайно днк с отцом ребёнка и отцовство подтвердилось. Могу ли я написать заявление на эксперта за ложное заключение, чтобы на основании этого проверили ещё днк тест и открыть дело по вновь открывшемся обстоятельств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в полицию с заявлением по данному факту.

11.03.2022, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго дня, в Роспотребнадзор можете они проверят, дадут заключение по ЗПП.

11.03.2022, 11:27

И конечно в суд за возмещением убытков, понесенных расхов.

11.03.2022, 11:28

Вы можете подать заявление об отмене решения суда.

11.03.2022, 11:34

Добрый вечер. Вы можете обратиться в суд, прокуратуру или полицию на ваш выбор, а также одновременно во все эти инстанции.

11.03.2022, 21:54

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?

27.03.2022, 13:21

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?

27.03.2022, 13:27