При размене трехкомнатной приватизированной квартиры на двухкомнатную и комнату сколько кв.метров положено несовершеннолетнему
При размене трехкомнатной приватизированной квартиры на двухкомнатную и комнату сколько кв.метров положено несовершеннолетнему ребенку в комнате.
Лучший ответ
Главное, чтобы у ребенка не было меньше метров, чем в первоначальной ситуации, до размена, в старой квартире. Нельзя уменьшать долю ребенка, или опека не разрешит проведение сделки. Если нужна дополнительная информация, обращайтесь лично. Телефон указан в подписи к ответу.
спасибо большое ,если ,что перезвоним.