Перевод военнослужащего семьи с маленьким ребенком и сколиозом - правовые аспекты и порядок действий
Если вопрос о переводе супруги одновременно с вами в одну местность не решён, то приказ является незаконным, обжалуйте его в гарнизонном суде. Также, при наличии заключения ввк о невозможности проживания ребёнка в местности, куда вас проводят командир части не вправе был издать такой приказ.
Если у вас есть больной ребёнок то перевод всё равно как военнослужащего возможен, к сожалению на вас не распространяются гарантии трудового законодательства, однако в случае если по месту пребывания отсутствуют какие-либо медицинские специализированные учреждения по лечению ребёнка рекомендую написать рапорт о невозможности перевода, подождать решения а уже потом идти ив прокуратуру.
Написал в раздел личных сообщений.