Как оформить участок, если найти бывшего хозяина сложно - ситуация и рекомендации
Олег, что значит куплен 8 лет назад? Если куплен, зачем вам понадобился бывший хозяин? Зачем покупать второй раз, то что уже куплено? Если вы неправильно оформили сделку, или оформили не до конца, тогда, чтобы вам ответить, как быть в вашей ситуации, необходимо понять,что конкретно вы делали, и что вы называете фразой "купили 8 лет назад". Необходимо хотя бы пообщаться по телефону. Звоните, разберемся. Телефон указан в подписи к ответу.
Добрый день! Не очень понятна Ваша ситуация с покупкой 8 лет назад и оформление документов сейчас. Не могли бы Вы уточнить, какие у Вас документы на зем.участок.