Бабушка не довольна ремонтом массажной подушки - вопрос возврата денег или обмена
Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:-потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);-потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;-потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;-потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;-отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
Нужно выбрать какое-нибудь одно требование. Когда ваша бабушка отдавала в магазин массажную подушку, ей нужно было определиться с требованием. Нельзя сначала требовать одно требование и после исполнения требования предъявить другое требование. Вы не имеете права на возврат денег. Вам придется забрать отремонтированную массажную подушку.