Подозрительные смс о наложенном аресте и списание денег по несуществующему приказу - что делать в этой ситуации?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым вы его отмените в порядке ст.129 ГПК РФ, денежные средства тоже сможете вернуть путем подачи заявления о повороте решения суда.
Подавайте иск на банк.
На счёт деньги поступают и с него будут списывать деньги.
Справку по арестам и взыскания истребуйте и увидите кто и сколько. На сайте суда смотрите выносился ли такой СП.
ПочтаБанк постоянно проблемы создаёт клиентам и многие из него просто уходят. Переводите деньги в другой банк, чтобы уже ничего не могли с вас взыскать.
Скрины никто ваши не видит.