Вопрос о легитимности вычисления дней учебы и их финансовой отраженности в детском саду для студентов Одинцовского ОГИ
Я учусь в Одинцовском ОГИ и работаю в детском саду. Дело в том, что напарница моя по работе тоже там учится и дни учёбы у нас совпадают. Заведующая сказала, что в те дни когда мы будем учится с нас будут выщитываться деньги и по документам будет записано как за свой счёт. Законно ли это?
Что такое ОГИ ?
Если это повышение профессионального образования, и на учебу вас направляет работодатель, то эти дни должны оплачиваться по среднему заработку.
Не понятно! Вы получаете высшее образование впервые? Если да, то незаконно. Если Вы получаете образование второе высшее, то эта обучение только за свой счет. Желательно точнее ставить вопрос.
ОГИ - это Одинцовский гуманитарный институт, при нём есть колледж. Вот в этом колледже я учусь. Я раньше работала младшим воспитателем и заведующая предложила пойти учится на педагога дошкольного образования (воспитатель), учёбу оплачивает город т. к меня направил детский сад. Я согласилась и дали мне напарницу которая там тоже учится. Дни учёбы совпадают, заведующая сказала принести справку с колледжа с расписанием занятий и эти дни мне будут как за свой счёт. Итак зарплата маленькая и ещё я должна дни учёбы брать за свой счёт. Ведь это неправильно!!!!!!!!!!!!!!!