Хабаровск, 12.03.2022, 11:55

Что происходит с справками о несудимости и наркотиках после их сдачи в отдел кадров РЖД?

Вопрос №19167623 из г. Хабаровск
опубликован 12.03.2022, 11:55
После сдачи справок о не судимости и «наркосправке» в отдел кадров что дальше с ними происходит? Проверяются ли они как нибудь (РЖД)
Лучший ответ
Рекомендуется

МВД РФ вам может выдать справки по привлечению к адм. ответственности по наркоте и алкоголю - см. Госуслуги.

12.03.2022, 15:30

В РЖД проверяют скорее всего службой безопасности.

12.03.2022, 11:59

При необходимости, СБ может запросить соответствующую информацию.

12.03.2022, 12:33

Просто как я знаю («наркосправка») выдаётся только лично т.к хранится в МВД.

12.03.2022, 12:05

Наркосправка получается в НД по месту постоянной регистрации, сдается в ОК, где приобщается к личному делу - в МВД она не хранится.

12.03.2022, 12:13