Покупка участка с ЛЭП - остался только столб или продавец обещает убрать охранную зону?
Планирую покупку участка, по нему проходила ЛЭП 10 кв. И охранная зона, лэп перенесли, остался только столб. Продавец утверждает что охранную зону тоже уберут. Действительно ли это так?
Лучший ответ
Никита здравствуйте.
Лучше уточните этот вопрос в администрации вашего района. Поскольку в ином случае если вы решите строится на участке, при согласовании проекта жилого дома могут возникнуть проблемы.