Пропавшие деньги - как вернуть деньги списанные ООО СИРИУС ТРЕЙД, несмотря на вынесенный приказ о возврате?

Был вынесен приказ о повороте исполнения судебного приказа о возврате денежных средств списанных ООО СИРИУС ТРЕЙД судья исполнительный лист направил судебным приставам в Москву прошло почти два месяца от приставов ни слуху ни духу деньги так и не вазвратили что мне днлать я приставам дазваниться не могу тоже подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги.

Лучший ответ

Приказ не выносится при повороте исполнения СП.

Нужно было самим получать ИЛ и направлять его приставам. Теперь на сайте ФССП в расширенном поиске забиваете номер ИЛ и смотрите по региону есть ли в производстве ваше ИП.

Можете адрес коллектора забить, если не знаете номера ИЛ.

В суде узнайте номер ИЛ и трек номер отправления его в какое ОСП.

Благодарю Вас!

Если вы не в Москве, вам нужен юрист в Москве, чтобы сходить на прием к приставам. Напишите жалобу на приставов в Прокуратуру.

Хороший ответ. Спасибо!