Начинающий мастер маникюра хочет оформить соц контракт на оборудование - нужен ли бизнес план для домашнего принимания клиентов?
Я начинающий мастер маникюра, хочу оформить соц контракт на закупку оборудования и материалов. Одобрят ли мне его? И нужен ли для этого бизнес план если я пока принимаю на дому.
Лучший ответ
Только после регистрации предпринимательской деятельности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!