Спор о правах на сарай, идущий вместе с купленной квартирой.

Купили квартиру, с квартирой идёт сарай. С продавцом устно договорились, что освободят, как нам понадобится. А теперь отказывается освобождать, говорят, что сарай принадлежит им.
Лучший ответ

Если купили квартиру, то, очевидно, дом многоквартирный. Земельный участок принадлежит всём собственникам помещений в доме.

Поэтому два вопроса: на каком з/у находится сарай?

Сарай зарегистрирован в качестве объекта недвижимости?

Добрый день, сарай в договоре фигурировал?