Смерть сестры и продажа квартиры - юридические проблемы и неучтенный диагноз ДЭП 3 у покойной.
Добрый день.
Светлана расчет должен был произведен согласно условиям договора, если указано, что что через ячейку, то через нее и а не через расписку, поэтому факт оплаты можно оспорить.
Уточните свой вопрос юристам.
Является ли нарушением условий ДКП отсутствие при расчетах банковской ячейки без подписания дополнительного соглашения?
Вряд ли, но для более точного ответа надо договор видеть.
И потом отсутствие расчета это совсем другое основание иска.
По тому иску, по которому Вы судились, надо рассмотреть вопрос о повторной / дополнительной экспертизе, если речь идет о том, что что-то не было рассмотрено, но вообще есть.