Как выписать человека из домовладения, я собственник, он сидит в тюрьме.
В суд исковое заявление об утрачивали права пользованич жилым помещением.
Здравствуйте. В судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением.
Ответ отключен модератором
Добрый день
В данном случае, только в судебном порядке производится снятие с регистрационного учёта по месту жительства.
Добрый день
Вам нужно подать иск в суд по месту вашего имущества с требованием о признании утратившим право пользования жилым помещением и по решению суда вы сможете прекратить его регистрацию.