Возможно ли получить статус малоимущего, будучи в декрете и с мужем на самозанятости?
Могу ли я подать заявление чтоб нас признали малоимущими, если я работаю официально, но сейчас в декрете по уходу за ребёнком и муж является самозанятым с июля 2021 года?
Здравствуйте, да написать можете. Комиссия рассмотрит и примет решение.
Да, можете подать заявление о признании Вас малоимущей семьей.
Анна, здравствуйте.
Да, имеете такое право подать заявление в орган социальной защиты населения.
С уважением.
Мне сказали что мужу надо вносить страховые взносы в пфр иначе справка о доходах самозанятого не подойдёт,это так или нет?