Пять недель без телефона - Как справиться с новыми правилами родителей?
Сегодня мои родители не разрешают сидеть мне в телефоне и продлили ещё это время на 5 недель. Я не знаю, что мне делать я уже и просила и извинилась ни как помогите не хочу сидеть 5 недель без телефона.
Лучший ответ
Таня!
У Вас переходной возраст.
Найдите себе альтернативное занятие. Займитесь бизнесом, например изготовлением тортов.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте Таня!
Может лучше посвятить это время учебе и чтению книг.