Участок 8 соток - спор о доле второго владельца без межевания.

Участок 8 соток принадлежит двум владельцам в равных долях по 1/2 каждому. Межевание не сделано. Один владелец через суд просит признать долю второго собственника незначительной. Какие основания на это есть?

Лучший ответ

Никаких нет оснований.

Как же можно так думать, если у него самого такая же по размеру доля...

Никаких оснований нет, суд откажет.