Опоздало с снижением алиментов - ошибка в документах ухудшает положение моего ребенка

Мой муж в марте 2012 года подал иск о снижении алиментов, так как у нас браке родился ребенок, но суд переносил решение и только в августе вынес решениие о снижении, но те теперь в документах есть ошибки и опять все затягивается. Получается у моего ребенка меньше прав, чем у другого?
Лучший ответ

Здравствуйте. Суд вынесет решение. Решение суда , вступившее в законную силу, будет законным(Извините за тавтологию) Поэтому доказывайте в суде свою правоту, Требуйте оставить размер алиментов , который был ранее.