Белгород, 14.03.2022, 13:52

Можно ли пригласить стороннее лицо на проведение автотехнической экспертизы, фотографировать?

Вопрос №19172830 из г. Белгород
опубликован 14.03.2022, 13:52
Можно ли пригласить стороннее лицо на проведение автотехнической экспертизы, фотографировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пригласить любое лицо, в том числе и с целью фотографирования.

14.03.2022, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Для проведения автотехнической экспертизы вы можете обратиться к любому эксперту, который имеет соответствующую лицензию.

14.03.2022, 14:02

Каким НПА это можно регламентировать?

14.03.2022, 13:54

Соответствующим процессуальным законодательством, если это административное судопроизводство то КАС РФ.

14.03.2022, 14:15