Отказали в пособии из-за продажи квартиры - возможно ли получить пособие после покупки новой недвижимости?
Отказали в пособии с 3 до 7 из-за продажи квартиры. Но мы продали единственную квартиру и в тот же период купили другую квартиру, как быть? Это правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению доходы от продажи учитываются в общих доходах семьи, поэтому с точки зрения закона это правильно. Попробуйте подать заново, когда пройдёт время.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Нет не правомерно, можете еще раз подать, если отказали именно по этому основанию.