Отрицательный ответ на ДНК тест - возврат затрат и возможность получения алиментов
Такая ситуация. Муж подал на днк, ответ пришёл отрицательный. Я должна вернуть ему сумму которую он потратить на на днк? И если он в писал отцом ребёнка, могу подать на алименты?
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте!
Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы (статья 98 ГПК РФ).
И если он в писал отцом ребёнка, могу подать на алименты? -Да, если отцовство не оспорено.