Квартира находится в соц.
Квартира находится в соц. найме, приватизировать пока не планируем, возможна ли в дальнейшим ее приватизация или квартира так и останется в собственности государства, бесплатная приватизации не интересует.
Интересует что станет вообще с приватизацией жилья после 1 марта 2013 г.
приватизация осуществляется до марта 2013 года, после этого срока вероятно приватизировать уже будет нельзя, будете проживать в квартире по договору социального найма
Екатерина, что станет вообще с приватизацией жилья после 1 марта 2013г. - этого на данный момент не знает никто.