Новые цены вступают в силу сразу после подписания спецификации - уточнение даты.
С момента подписания. Если из текста по другому нельзя истрактовать
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 25.02.2022)
ГК РФ Статья 190. Определение срока
Установленный законом, иными правовыми актами, сделкой или назначаемый судом срок определяется календарной датой или истечением периода времени, который исчисляется годами, месяцами, неделями, днями или часами.
Срок может определяться также указанием на событие, которое должно неизбежно наступить.
Здравствуйте. Новые цены должны действовать с момента подписания документа.