Как оформить расписку о передаче денег при выкупе долей наследства?
Ситуация такая. После смерти хозяйки дома осталось 3 наследника.1 из наследников согласился выкупить доли. Но родственики не хотят оформлять куплю-продажи, а хотят оформить дарственную. Но при этом им надо отдать деньги за эти доли. Как правильно в таком случае написать расписку о передаче денег?
Лучший ответ
Уважаемая, Виктория! Указать сторон, кто кому передаёт деньги, в какой сумме и за что передаёт.
Так и пишите, что такой то паспортные данные, получил от такого то паспортные данные, за что получил.