Нарушение прав гражданина - гибдд без причины задержали, избили и требовали освидетельствоваться
Ночью подьезжая к дому, точнее уже к гаражу подьехал частного дома внезапно появились гибдд на автомобили стояли возле соседа и резко подьехали с маячками. Один сотрудник подбежал и сломал ручку водительской двери я спросил в чем дело, он попросил документы. Когда я открыл дверь они меня схватили вдвоем и посадили в свой автомобиль. Один блокировал дверь с наружи другой начал предлагать продышать в трубку проити освидетельствование. Я отказал после чего произошла словесная перепалка где я ругался матом на сотрудника. После чего он психанул, вышел с машины и вместе со вторым сотрудником они меня вытащили с машины и ударили несколько раз по голове после ткнули лицом в снег и еще нанесли удары. После чего одели наручники на руки завернув за спину. Далее со вторым начался разговор я его ударил головой в нос. после он сказал что напишет заявление. Что я на них напал. После усадили в авто и снова предлагали пройти освидетельствование. Я отказал и ругался матом. Телефон и документы таки не дали взять из автомобиля. Просил вызвать участкового сказали щас приедит. После повезли в больницу там меня осмотрел врач дал справку о том что на голове ссадина и ушиб. Просили сдать анализы гаишники я снова отказал. После держали час в больнице и отпустили.
Лучший ответ
Лишат прав., и скорее всего против Вас возбудят уголовное дело по факту нанесения вреда сотрудникам полиции.
Ищите грамотного адвоката.