Определение суда в банкротстве - Когда разблокируют счета в Сбербанке после подачи документов?
Со Сбербанком очень всё сложно,особенно когда я проходила процедуру банкротства,там много подводных камней и у них своя политика!!!! Сроки у них тоже свои, ни на какие законы и ни на какие бумажки они не смотрят!!!!Все нервы вытрепали, особенно со снятием детских пособий. То им печать не та, то подпись не та, то вообще нотариально нужно разрешение от ФУ заверять..Пока гоняли туда сюда, месяц без пособий сидела....Короче, тягомотина...
Здравствуйте.
В среднем разблокировка счета производится от 3 до 30 дней.
Вам надо сдать в банк определение о завершении банкротства.