Как вернуть деньги, которые списала коллекторская контора Феникс.
Доброго дня Борис Иванович.
Все зависит как списали?
Если по Вашему акцепту на списание - то не вернете. Только будущие платежи можете прекратить отозвав акцепт списаний.
Если же это был судебный приказ (как и иной судебный исполнительный документ) то в первом случае подавать в суд в порядке ст. 129 ГПК РФ возражение на его исполнение и ходатайство и восстановлении срока принесения возражений + заявление на поворот судебного решения в порядке ст. 443 ГПК РФ.
если это судебное решение или заочное решение - немного сложнее.
Добрый день!
Отменяйте судебный приказ, на основании ст.129 ГПК РФ.
Отменить судебный приказ и подать заявление на поворот исполнения судебного приказа в суд вынесший судебный приказ, ст. 443 ГПК РФ.
Здравствуйте, отмените судебный приказ.
Приказ отменен, хотелось бы вернуть деньги.
Здравствуйте, если приказ отменён, то это не означает, что нет задолженности. Обратитесь с заявлением о возврате. Всего доброго.
Подавайте заявление о повороте решения суда.
Написал уже ответ - пишите заявление в порядке ст. 443 ГПК РФ о повороте судебного решения.