Был закрыт по амнистии, но не могу найти работу из-за судебного дела 2006 года - как решить проблему?
Илья, есть два варианта.
1. Вы, видимо, устраиваетесь в крупные компании, в которых есть служба безопасности, которая Вас проверяет по базе данных. Попробуйте устроиться в небольшие. Там где работает три человека, там такого рода проверок нет.
Также рассмотрите возможность работать в аутсорсинговых компаниях, неофициальной работы и т.д.
2. Получить отказ письменно и оспорить его в суде.
Сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе данных ИЦ на всю Вашу жизнь.
Здравствуйте Илья!
Отчаиваться не надо.
Обратитесь в Госинспекцию труда, так как отказы в трудоустройстве незаконные.
Здравствуйте Илья!
Отчаиваться не надо.