Как получить дубликат свидетельства о рождении в Краснодаре, если имеется старое советское свидетельство о рождении из несуществующего города Кировобад в Азербайджане и требуется для оформления Европейской в
Могу ли я получить дубликат свидетельства о рождении в Краснодаре, если у меня Советское свидетельство и родилась я в респ Азербайджан в городе Кировобад, который уже не существует т,е там невозможно что-либо получить.
Мне нужен дубликат для оформления Европейской визы они там не принимают старые зеленые свидетельства,
Какие у меня есть варианты и если сделать апостиль будет ли это равнозначно дубликату.
Если да то где и как я могу сделать.
Заранее спасибо.
В Краснодаре получить нельзя: только в Азербайджане, по месту Вашего рождения.
Можете, обратитесь в орган ЗАГСа по месту Вашего жительства.