Конфликт со стажером - работодатель не выплатил зарплату после ухода

3 месяца я работала стажером. Официально не числилась и не я одна, там только 1 человек числился, остальной штат не оформлен, и стажеры, и сами работники). Произошел конфликт с работодателем и мне пришлось уйти (обвинив меня в том, что я не проследила за действиями уборщицы, которые якобы принесли им убытки, мне было предложено полгода отрабатывать бесплатно на компанию). Я отказалась и ушла с работы. За этот неполный месяц (14 дней), мне не была выплачена моя зарплата. Правомерны ли их действия и что я могу сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Вам нужно собрать все данные (переписки, файлы, возможно у вас сохранился пропуск если система пропускная) и подавать иск в суд о признании отношений трудовыми и взыскании денежных средств по факту работы за 14 дней.

Большое спасибо!

Добрый вечер, обратитесь для начала с заявлением в ГИТ (инспекция по труду), они соберут по результатам проверки хоть какие то доказательства для вас, а потом через суд можете признать отношения трудовыми.

Выражаю признательность за помощь.