Мошенничество на стендах УК - как не попасть на уловки недобросовестных специалистов, решая проблемы в квартире
Доброго времени суток, Анна проведите анализ путем сравнения цен по 44, 223 ФЗ, в своем регионе на базе равнозначных ИП по ремонту душевых кабин, направьте претензию о снижении стоимости работ, не поможет тогда УФАС, их накажут за необоснованный финт цены. По итогам административного дела, а оно будет с постановлением в суд с иском,, о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, морального вреда,,. Удачи Вам.
Извините, а что такое УФАС? И имеет ли право какое-то ИП размещать свои объявления на стенде Управляющей компании, тем самым вводя в заблуждение жильцов?
Здравствуйте!
Вы можете написать жалобу в управляющую компанию, жилищную инспекцию.