День в Интернете Горелкиной Г.Г. - от проверки почты до обмена пряжей в соцсетях.
Здравствуйте. Уточните ваш вопрос.
По приведенным описаниям обстоятельств происшествий, дайте ответ на вопрос: каким образом был осуществлен неправомерный доступ к информации.
В задачах следует проанализировать действия потерпевшего, определить вид атаки, способ ее осуществления, а также действия пользователя, способствовавшие успеху злоумышленников. По возможности, следует аргументировано исключить из рассмотрения те действия пользователя, которые не могли привести к указанным в задаче последствиям.
Решение задач на сайте платная услуга.