Проблемы с заказом - Как разобраться с сомнительным сайтом и угрозами после отказа от товара?

Здравствуйте. Прошу помощи! Увидев нужный товар на сайте с 70% скидкой, оформила заказ, мне сразу перезвонили, хорошо на пели в уши и я подтвердила заказ в устной форме конечно. Через 5 минут за сомневалась в своём правильном решении и решила отказаться от данного заказа, но не нашла на этом сайте не какого телефона для связи, можно заказать обратный звонок... пыталась... не перезвонили, стала звонить на номер телефона с которого мне звонили для подтверждения заказа - недоступен, сделала повторный заказ и они сразу со мной связались, но как только я открыла свой рот, сразу бросили трубку... Я не успокоилась и отправила СМС на данный номер, где чётко прописала об отказе заказа... Получила отчет о доставке. Через некоторое время получила сообщения, что должна забрать свой заказ - не пошла, а еще через какое-то время стали приходить смс с угрозами, что бы я забрала товар и оплатила его - фото пртлогаю. Я боюсь, что оплатив товар и открыв его - я увижу там кирпич, за который просят почти 4000... Если бы я была уверена, что там именно то, что я заказала - проблем не каких... Но здесь очень сомнительный сайт без какой либо обратной связи! Что мне делать?
Лучший ответ

Чушь полную Вам написали. Сотрудничают они.. бред полный, рассчитанный на юридически неграмотного гражданина. Пошлите подальше и больше не общайтесь. Имеете полное право согласно ФЗ "О защите прав потребителей" не забирать товар. Вас просто пытаются развести. Не принимайте близко к сердцу слова мошенников. На крайний случай можете им сообщить, что обратились в Следственный комитет и больше не общайтесь. Никаких последствий не будет. В суд не пойдут. Ибо прекрасно знают, что они его проиграют.

Всего Вам хорошего.

Большое спасибо!