Как оформить доверенность на получение пенсии для сестры в России, находясь в Германии - возможен ли отправка апостилированной доверенности по факсу?
Я проживаю на территории Германии . Я доверила получение пенсии на мать, которая проживает в России Алтаиский край. Мой вопрос связан с доверенностью на получение пенсии на имя сестры, которая проживает в г.Барнаул т.к мать находится в тяжолом состояние и нуждается в уходе и не может снять деньги. Могу ли я отправбить доверенность завененную апостилем на имя сестры по факсу? Если да то поскажите какой формат доверенности нужен и как это можно сделать в данной ситуации в странах?
Лучший ответ
Вам следует задать этот вопрос в ПФР через сат ПФР https://pfr.gov.ru/
Наконец-то все понятно, благодарю!